Первенство Сибирского федерального округа
23-25 января в Красноярске прошли межрегиональные соревнования по санному спорту.
В соревновании приняли участие спортсмены из Иркутской области, Кемеровской области и Красноярского края. В последний день соревнований температура воздуха в районе старта была -300С. Несмотря на сложные погодные условия соревнования были закончены успешно.
Победители, призеры,
результаты наших спортсменов
Место |
Ф.И. спортсмена |
Год рожд. |
Разряд |
Тренер/команда |
Юноши 16-17 лет, одноместные сани |
||||
1 |
Чернов Лазарь |
2004 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
2 |
Иваха Ярослав |
2005 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
3 |
Виноградов Вадим |
2004 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
4 |
Смирнов Александр |
2004 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
7 |
Хохлов Родион |
2004 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
8 |
Дмитриев Константин |
2005 |
II |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
10 |
Цветков Олег |
2005 |
III |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
Девушки 16-17 лет, одноместные сани |
||||
1 |
Майсеенко Яна |
2004 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
2 |
Митюкова Александра |
2007 |
II |
Щуцкий И.С. |
3 |
Даргель Ирина |
2004 |
I |
Иркутская область |
4 |
Иванова Ангелина |
2006 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
Юноши 16-17 лет, двухместные сани |
||||
1 |
Чернов Лазарь |
2004 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
Хохлов Родион |
2004 |
КМС |
||
2 |
Зеленов Данил |
2007 |
II |
Щуцкий И.С. |
Фролов Степан |
2006 |
II |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
|
3 |
Белянинов Антон |
2007 |
II |
Иркутская область |
Веселков Никита |
2007 |
III |
||
Девушки 16-17 лет, двухместные сани |
||||
1 |
Мусатова Мария |
2006 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
Бастрыгина Алена |
2006 |
I |
||
Юноши 14-15 лет, одноместные сани |
||||
1 |
Тятюшкин Вадим |
2008 |
1ю |
Иркутская область |
2 |
Сасин Станислав |
2008 |
III |
Иркутская область |
3 |
Карбышев Руслан |
2008 |
III |
Иркутская область |
10 |
Шалыгин Кирилл |
2007 |
1ю |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
Девушки 14-15 лет, одноместные сани |
||||
1 |
Журавлева Елизавета |
2008 |
II |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
2 |
Бастрыгина Алена |
2006 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
3 |
Мусатова Мария |
2006 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
5 |
Пилипенко Валерия |
2008 |
II |
Щуцкий И.С. |
6 |
Гирн Кира |
2008 |
II |
Щуцкий И.С. |
7 |
Чеусова Дарья |
2008 |
II |
Щуцкий И.С. |
13 |
Слюсарь Альбина |
2008 |
1ю |
Щуцкий И.С. |
Командные соревнования 16-17 лет |
||||
1 |
Иваха Ярослав |
2005 |
I |
Красноярск край - 2 |
Иванова Ангелина |
2006 |
I |
||
Чернов Лазарь/ Хохлов Родион |
2004 2004 |
КМС КМС |
||
2 |
Смирнов Александр |
2004 |
I |
Красноярск край - 1 |
Майсеенко Яна |
2004 |
I |
||
Зеленов Данил/ Фролов Степан |
2007 2006 |
II II |
||
3 |
Касперов Дмитрий |
2005 |
I |
Иркутская область |
Даргель Ирина |
2004 |
I |
||
Белянинов Антон/ Веселков Никита |
2007 2007 |
II III |