Кубок России II этап, ВС по санному спорту
18-22 февраля в Красноярске проходили всероссийские соревнования "Молодежные игры" и второй этап Кубка России по санному спорту.
В соревнованиях приняли участие команды Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края и города Москвы.
Победители, призеры, результаты спортсменов школы
Кубок России II этап
Место |
Ф.И. |
Год рожд. |
Разряд |
Ф.И.О.тренера |
Мужчины - одноместные сани |
||||
1 |
Иванов Илья |
1999 |
КМС |
Чепурная Т.В |
2 |
Никитин Максим |
1999 |
I |
Чепурная Т.В |
3 |
Арискин Юрий |
2000 |
II |
Ермолаев М.Е. |
5 |
Калугин Александр |
2000 |
I |
Ермолаев М.Е. |
6 |
Михневич Леонид |
2001 |
I |
Чепурная Т.В |
ВС "Молодежные игры"
Место |
Ф.И. |
Год рожд. |
Разряд |
Ф.И.О.тренера |
Старшие юноши 16-17 лет - одноместные сани |
||||
1 |
Калинин Никита |
2001 |
I |
Паутова Т.А. (Кемеровская область) |
2 |
Арискин Юрий |
2000 |
II |
Ермолаев М.Е. |
3 |
Калугин Александр |
2000 |
I |
Ермолаев М.Е. |
4 |
Михневич Леонид |
2001 |
I |
Чепурная Т.В |
Сабиров Илья |
2001 |
I |
Чепурная Т.В |
|
Старшие девушки 16-17 лет |
||||
1 |
Близнюк Вероника |
2001 |
II |
Ермолаев М.Е. |
2 |
Моисеенко Эльвира |
2002 |
II |
Чепурная Т.В. |
3 |
Ощепкова Екатерина |
2002 |
2ю |
Чепурная Т.В. |
4 |
Боднаренко Софья |
2001 |
II |
Чепурная Т.В. |
Войтович Алена |
2002 |
II |
Ермолаев М.Е. |
|
Старшие юноши 16-17 лет - двухместные сани |
||||
1 |
Михневич Леонид |
2001 |
I |
Чепурная Т.В. |
Сабиров Илья |
2001 |
I |
Чепурная Т.В. |
|
2 |
Попов Вячеслав |
2002 |
I |
Жеман Ж.В. |
Осипенко Антон |
2002 |
I |
Жеман Ж.В. |
|
3 |
Арискин Юрий |
2000 |
II |
Ермолаев М.Е. |
Калугин Александр |
2000 |
I |
Ермолаев М.Е. |
|
4 |
Кобелев Вячеслав |
2002 |
III |
Ермолаев М.Е. |
Шишкин Николай |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
|
5 |
Панов Дмитрий |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
Лаврентьев Артем |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
|
Старшие юноши, девушки 16-17 лет - командные соревнования |
||||
1 |
Моисеенко Эльвира |
2002 |
II |
Чепурная Т.В |
Михневич Леонид |
2001 |
I |
Чепурная Т.В |
|
Попов Вячеслав Осипенко Антон |
2002 2002 |
I I |
Жеман Ж.В. |
|
2 |
Близнюк Вероника |
2001 |
II |
Ермолаев М.Е. |
Арискин Юрий |
2001 |
II |
Ермолаев М.Е. |
|
Кобелев Вячеслав Шишкин Николай |
2002 2003 |
III 2ю |
Ермолаев М.Е. |
|
3 |
Крупенник Екатерина |
2003 |
3ю |
Ермолаев М.Е. |
Калугин Александр |
2001 |
I |
Ермолаев М.Е. |
|
Панов Дмитрий Лаврентьев Артем |
2003 2003 |
2ю 2ю |
Ермолаев М.Е. |
|
Средние юноши 14-15 лет - одноместные сани |
||||
1 |
Бондарев Сергей |
2002 |
I |
Чепурная Т.В. |
2 |
Попов Вячеслав |
2002 |
I |
Жеман Ж.В. |
3 |
Осипенко Антон |
2002 |
I |
Жеман Ж.В. |
4 |
Бабич Сергей |
2003 |
III |
Чепурная Т.В. |
5 |
Сазонов Захар |
2003 |
II |
Жеман Ж.В. |
8 |
Чернов Лазарь |
2004 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
9 |
Сечков Павел |
2003 |
1ю |
Жеман Ж.В. |
10 |
Шишкин Николай |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
11 |
Захаров Иван |
2003 |
III |
Жеман Ж.В. |
13 |
Лаврентьев Артем |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
14 |
Панов Дмитрий |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
15 |
Кобелев Вячеслав |
2002 |
III |
Ермолаев М.Е. |
Средние девушки 14-15 лет |
||||
1 |
Крупенник Екатерина |
2003 |
3ю |
Ермолаев М.Е. |
2 |
Алексеева Яна |
2003 |
3ю |
Жеман Ж.В. |
3 |
Майсеенко Яна |
2004 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
6 |
Курчева Мария |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
7 |
Сергиенко Ангелина |
2003 |
3ю |
Ермолаев М.Е. |
8 |
Климентова Альбина |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |