IX зимняя Спартакиада учащихся России по санному спорту
23-28 февраля в г.Братске Иркутской области проходили соревнования среди юношей и девушек 2002-2003 гг.рождения.
В соревновании приняли участие команды из шести регионов страны - Красноярский край, Пермский край, Иркутская область, Кемеровская область, Москва, Московская область.
Несмотря на всю ответственность стартов, юноши и девушки уверенно проходили легендарную санную трассу города Братска.
Среди субъектов Российской федерации команда Красноярского края заняла 1 место, набрав 680,5 очков по результатам пяти дисциплин. Второе место у хозяев Спартакиады Иркутской области - 623 очка. И третье место заняла команда Пермского края - 564,5 очков.
Призеры и результаты спортсменов школы
Место |
Ф.И.спортсмена |
Год рожд |
Разряд |
Команда |
Тренер |
Юноши, одноместные сани |
|||||
1 |
Бондарев Сергей |
2002 |
I |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
2 |
Трубников Савелий |
2003 |
I |
Пермский край |
Можаев Д.А. |
3 |
Чупров Артем |
2003 |
I |
Иркутская область |
Стоянов А.В. |
7 |
Панов Дмитрий |
2003 |
II |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
9 |
Захаров Иван |
2003 |
I |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
11 |
Сазонов Захар |
2003 |
I |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
Девушки, одноместные сани |
|||||
1 |
Крупенник Екатерина |
2003 |
I |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
2 |
Логинова Диана |
2003 |
I |
Иркутская область |
Смирнов Д.В. |
3 |
Юрченко Елизавета |
2003 |
I |
Москва |
Тихонова О.А. |
6 |
Майсеенко Яна |
2004 |
I |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
8 |
Алексеева Яна |
2003 |
III |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
Юноши, двухместные сани |
|||||
1 |
Карнаухов Михаил |
2002 |
I |
Иркутская область |
Смирнов Д.В. |
Чирва Юрий |
2002 |
I |
|||
2 |
Попов Вячеслав |
2002 |
I |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
Осипенко Антон |
2002 |
I |
|||
3 |
Коршунов Иван |
2003 |
II |
Пермский край |
Можаев Д.А. |
Соловаров Максим |
2002 |
|
|
||
Девушки, двухместные сани |
|||||
1 |
Моисеенко Эльвира |
2002 |
I |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
Ощепкова Екатерина |
2002 |
II |
|||
2 |
Кропачева Анастасия |
2004 |
II |
Пермский край |
Можаев Д.А. |
Старкова Алена |
2004 |
I |
|||
3 |
Болонина Евгения |
2003 |
I |
Иркутская область |
Смирнова Ж.Н. |
Щербинина Ульяна |
2003 |
I |
|||
Командные соревнования |
|||||
1 |
Бондарев Сергей Крупенник Екатерина Попов Вячеслав/ Осипенко Антон |
Красноярский край |
|||
2 |
Чупров Артём Логинова Диана Карнаухов Михаил/ Чирва Юрий |
Иркутская область |
|||
3 |
Трубников Савелий Ашарина Анастасия Коршунов Иван/ Соловаров Максим |
Пермский край |
Поздравляем всех победителей и призеров!
Удачи и отличных всем стартов!