Первенство Сибирского федерального округа.
Первенство Сибирского федерального округа.
С 15 по 17 февраля в Красноярске прошли межрегиональные соревнования по санному спорту.
. В соревнованиях приняли участие команды из трех сибирских регионов - Иркутской области, Кемеровской области и Красноярского края.
Результаты соревнований
Место |
Ф.И. спортсмена |
Год рожд. |
Разряд |
Тренер |
Команда |
||||
Старшие юноши (2000-2001 г.р.) одноместные сани |
|||||||||
1 |
Калинин Никита |
2001 |
I |
Паутова Т.А. |
Кемеровская область |
||||
2 |
Арискин Юрий |
2000 |
II |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
3 |
Михневич Леонид |
2001 |
I |
Чепурная Т.В. |
Красноярский край |
||||
4 |
Сабиров Илья |
2001 |
I |
Чепурная Т.В. |
Красноярский край |
||||
5 |
Богданов Владислав |
2001 |
I |
Чепурная Т.В. |
Красноярский край |
||||
7 |
Калугин Александр |
2000 |
I |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
Старшие девушки (2000-2001 г.р.) одноместные сани |
|||||||||
1 |
Близнюк Вероника |
2001 |
II |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
2 |
Боднаренко Софья |
2001 |
II |
Чепурная Т.В. |
Красноярский край |
||||
3 |
Войтович Алена |
2002 |
II |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
4 |
Моисеенко Эльвира |
2002 |
II |
Чепурная Т.В. |
Красноярский край |
||||
5 |
Ощепкова Екатерина |
2002 |
2ю |
Чепурная Т.В. |
Красноярский край |
||||
Старшие юноши (2000-2001 г.р.) двухместные сани |
|||||||||
1 |
Михневич Леонид |
2001 |
I |
Чепурная Т.В.
|
Красноярский край
|
||||
Сабиров Илья |
2001 |
I |
|||||||
2 |
Арискин Юрий |
2000 |
II |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край
|
||||
Калугин Александр |
2000 |
I |
|||||||
3 |
Попов Вячеслав |
2002 |
I |
Жеман Ж.В. |
Красноярский край |
||||
Осипенко Антон |
2002 |
I |
|||||||
4 |
Кобелев Вячеслав |
2002 |
III |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
Шишкин Николай |
2003 |
2ю |
|||||||
5 |
Сазонов Захар |
2003 |
II |
Жеман Ж.В. |
Красноярский край |
||||
Захаров Иван |
2003 |
III |
|||||||
6 |
Панов Дмитрий |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
Лаврентьев Артем |
2003 |
2ю |
|||||||
Средние юноши (2002-2003 г.р.) одноместные сани |
|||||||||
1 |
Бондарев Сергей |
2002 |
I |
Чепурная Т.В. |
Красноярский край |
||||
2 |
Осипенко Антон |
2002 |
I |
Жеман Ж.В. |
Красноярский край |
||||
3 |
Попов Вячеслав |
2002 |
I |
Жеман Ж.В. |
Красноярский край |
||||
4 |
Бабич Сергей |
2003 |
III |
Чепурная Т.В. |
Красноярский край |
||||
5 |
Сечков Павел |
2003 |
1ю |
Жеман Ж.В. |
Красноярский край |
||||
6 |
Чернов Лазарь |
2004 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
7 |
Захаров Иван |
2003 |
III |
Жеман Ж.В. |
Красноярский край |
||||
10 |
Кобелев Вячеслав |
2002 |
III |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
11 |
Шишкин Николай |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
12 |
Сазонов Захар |
2003 |
II |
Жеман Ж.В. |
Красноярский край |
||||
13 |
Лаврентьев Артем |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
14 |
Панов Дмитрий |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
Средние юноши (2002-2003 г.р.) |
|||||||||
1 |
Крупенник Екатерина |
2003 |
3ю |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
2 |
Майсеенко Яна |
2004 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
3 |
Кощина Елизавета |
2003 |
II |
Ознобихина Н.И. |
Иркутская область |
||||
4 |
Алексеева Яна |
2003 |
3ю |
Жеман Ж.В. |
Красноярский край |
||||
5 |
Сергиенко Ангелина |
2003 |
3ю |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
6 |
Курчева Мария |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
9 |
Захарова Анастасия |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |
||||
10 |
Климентова Альбина |
2003 |
2ю |
Ермолаев М.Е. |
Красноярский край |