Всероссийские соревнования по санному спорту
26-29 января на Красноярской санной трассе проходили всероссийские соревнования "Юношеские игры" по санному спорту.
В соревновании приняли участие юноши, девушки двух возрастных групп - 16-17 лет и 14-15 лет. Спортсмены из Иркутской области, Кемеровской области и Красноярского края в не простых погодных условиях - мороз и снегопад в заключительный день показывали хорошие результаты. Командой Красноярского края было завоевано 13 медалей в одноместных и двухместных санях.
Победители, призеры,
результаты спортсменов школы
Место |
Ф.И. спортсмена |
Год рожд. |
Разряд |
Команда/тренер |
||||
Юноши 16-17 лет, одноместные сани |
||||||||
1 |
Чернов Лазарь |
2004 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
2 |
Иваха Ярослав |
2005 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
3 |
Хохлов Родион |
2004 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
4 |
Виноградов Вадим |
2004 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
||||
5 |
Смирнов Александр |
2004 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
||||
7 |
Дмитриев Константин |
2005 |
II |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
||||
10 |
Цветков Олег |
2005 |
III |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
Девушки 16-17 лет, одноместные сани |
||||||||
1 |
Даргель Ирина |
2004 |
I |
Иркутская область |
||||
2 |
Митюкова Александра |
2007 |
II |
Щуцкий И.С. |
||||
3 |
Майсеенко Яна |
2004 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
||||
Юноши 16-17 лет, двухместные сани |
||||||||
1 |
Чернов Лазарь |
2004 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
Хохлов Родион |
2004 |
КМС |
||||||
2 |
Зеленов Данил |
2007 |
II |
Щуцкий И.С. |
||||
Фролов Степан |
2006 |
II |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
|||||
3 |
Белянинов Антон |
2007 |
II |
Иркутская область |
||||
Веселков Никита |
2007 |
III |
||||||
Юноши 14-15 лет, одноместные сани |
||||||||
1 |
Прилуков Максим |
2006 |
III |
Иркутская область |
||||
2 |
Шалыгин Кирилл |
2007 |
1ю |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
3 |
Тойганбаев Шах |
2008 |
II |
Щуцкий И.С. |
||||
5 |
Шерцер Константин |
2008 |
1ю |
Щуцкий И.С. |
||||
Девушки 14-15 лет |
||||||||
1 |
Бастрыгина Алена |
2006 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
2 |
Журавлева Елизавета |
2008 |
II |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
3 |
Федько Анастасия |
2006 |
II |
Иркутская область |
||||
4 |
Пилипенко Валерия |
2008 |
II |
Щуцкий И.С. |
||||
5 |
Гирн Кира |
2008 |
II |
Щуцкий И.С. |
||||
6 |
Чеусова Дарья |
2008 |
II |
Щуцкий И.С. |
||||
11 |
Слюсарь Альбина |
2008 |
1ю |
Щуцкий И.С. |
||||
Командные соревнования 16-17 лет |
||||||||
1 |
Иваха Ярослав |
2005 |
I |
Красноярск край - 2 |
||||
Митюкова Александра |
2007 |
II |
||||||
Чернов Лазарь/ Хохлов Родион |
2004 2004 |
КМС КМС |
||||||
2 |
Виноградов Вадим |
2004 |
I |
Красноярск край - 1 |
||||
Майсеенко Яна |
2004 |
I |
||||||
Зеленов Данил/ Фролов Степан |
2007 2006 |
II II |
||||||
н/ф |
Касперов Дмитрий |
2005 |
I |
Иркутская область |
||||
Даргель Ирина |
2004 |
I |
||||||
Белянинов Антон/ Веселков Никита |
2007 2007 |
II III |
Поздравляем!
Дальнейших успехов!